Cordon fibre optique - Cable rallonge - 2 m - Techni-Contact

Cordon fibre optique 2 m

Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 2.00 m

Code fiche produit :993511
  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :
4.3/5
Qualité de service garantie



-Jarretière optique à connectique ronde en métal ST -Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteurs céramique. -Emballage individuel. ...

[En savoir plus]


  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :
Imprimer
Partager
Les professionnels ont aussi consulté ces produits :

  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :

Description

-Jarretière optique à connectique ronde en métal ST
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
-Connecteurs céramique.
-Emballage individuel.





Choisissez votre modèle
Réf. TC Libellé Prix HT
861456629 Cordon fibre optique 2 m 12.88 €
Info réf.produit Qté
Réference : 861456629
Libellé :
Cordon fibre optique 2 m
Prix :
12.88 €

Questions réponses utilisateurs

Il vous manque une information sur la fiche technique ?
Posez votre question sur le produit Cordon fibre optique 2 m. Techni-Contact, ou l'un de ses utilisateurs vous répondront.

Autres Cable et rallonge

  • Cordon instrument de musique- Câble extra souple pour instrument de musique (pour guitare)- Diamètre câble extérieur 6 mm- Section : 0,12 mm x 30 ...
  • -CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...
  • -CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...
  • -CORDON PATCH CAT 5e UTP Cuivre 100 Mhz -Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécif...
  • -Câble pour raccorder une prise TV murale à une télévision-Connecteur 9,5 mm...