Cordons fibre optique 1m - Cordon multimode 62.5125um.-connecteur unique lc - Techni-Contact

Cordon fibre optique 1m

Cordon fibre optique ST/LC 62,5/125 - 1M

Code fiche produit :10462836
  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :
4.3/5
Qualité de service garantie



-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST -Emballage individuel.   ...

[En savoir plus]


  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :
Imprimer
Partager
Les professionnels ont aussi consulté ces produits :

  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :

Description

-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
-Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
-Emballage individuel.






Choisissez votre modèle
Réf. TC Libellé Unité Prix HT
580441600 Cordon fibre optique 1m 20.68 €
Info réf.produit Qté
Réference : 580441600
Libellé :
Cordon fibre optique 1m
Unité :
Prix :
20.68 €

Questions réponses utilisateurs

Il vous manque une information sur la fiche technique ?
Posez votre question sur le produit Cordon fibre optique 1m. Techni-Contact, ou l'un de ses utilisateurs vous répondront.

Autres Cordons fibre optique