Cordon fibre optique - Cable rallonge - 3 m - Techni-Contact

Cordon fibre optique 3 m

Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 3.00 m

Code fiche produit :12076898
  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :
4.3/5
Qualité de service garantie



-Jarretière optique à connectique ronde en métal ST -Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteurs céramique. -Emballage individuel. ...

[En savoir plus]


  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :
Imprimer
Partager
Les professionnels ont aussi consulté ces produits :

  • Port : 8.50 € HT - Commande mini : 1
  • Livraison :48 HEURES
  • Garantie :

Description

-Jarretière optique à connectique ronde en métal ST
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
-Connecteurs céramique.
-Emballage individuel.





Choisissez votre modèle
Réf. TC Libellé Prix HT
740335315 Cordon fibre optique 3 m 14.98 €
Info réf.produit Qté
Réference : 740335315
Libellé :
Cordon fibre optique 3 m
Prix :
14.98 €

Questions réponses utilisateurs

Il vous manque une information sur la fiche technique ?
Posez votre question sur le produit Cordon fibre optique 3 m. Techni-Contact, ou l'un de ses utilisateurs vous répondront.

Autres Cable et rallonge

  • Fiche plastique mâle 2P+T FPM Notre societé fait figure de référence tant la qualité “suisse” de ses produits a depuis nombre d’années, ...
  • -Câble écran multi-coaxial haute qualité avec 14 fils connectés pour assurer une compatibilité DCC2B (écran Plug & Play)-Équipé de ferrites ...
  • -CORDON 2xRCA M/M : Cordon AUDIO STEREO RCA M/M pour raccorder des périphériques audio avec connecteur RCA.-CORDON JACK M/M : Cordon AUDIO JACK M/M ...
  • -CORDON PATCH CAT 5e UTP Cuivre 100 Mhz -Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécif...
  • Câble en 4, 6 ou 8 conducteurs. Couleur beige ou noir.Minimum de commande : 90 euros h.t Frais de port 20 euros. Franco 300 euros....