Cable et rallonge - Connectiques - Techni-Contact

Cable et rallonge


75 Produits
Nos meilleures offres
Cordon VGA, SVGA - Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 1.80m

Cordon VGA, SVGA

Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 1.80m
Cordon VGA, SVGA -Câble écran multi-coaxial haute qualité avec 14 fils connectés pour assurer une compatibilité DCC2B (écran Plug & Play)-Équip...

Livraison: 48 HEURES

Cordon VGA, SVGA 10m - Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 10.00m

Cordon VGA, SVGA 10m

Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 10.00m
-Câble écran multi-coaxial haute qualité avec 14 fils connectés pour assurer une compatibilité DCC2B (écran Plug & Play)-Équipé de ferrites po...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique 2 m - Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 2.00 m

Cordon fibre optique 2 m

Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 2.00 m
-Jarretière optique à connectique ronde en métal ST-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteurs céramique. -Emballage individuel....

Livraison: 48 HEURES

Câble pieuvre 3m - Câble pieuvre DB25M à HD15M/MDIN6M/MDIN6M - 3.00M

Câble pieuvre 3m

Câble pieuvre DB25M à HD15M/MDIN6M/MDIN6M - 3.00M
-Toutes les gaines PVC des câbles sont reliées, permettant une utilisation comme un câble unique. Câble blindé, câble VGA en MICROCOAX. -Util...

Livraison: 48 HEURES

Cordon antenne Satellite - Cordon antenne Satellite - 10m

Cordon antenne Satellite

Cordon antenne Satellite - 10m
-Câble pour raccorder antenne satellite au terminal démodulateur-Connecteur coaxial à vis...

Livraison: 48 HEURES

Cordon USB surblindé 1.80m - Cordon USB type AA M/M - 1,80m

Cordon USB surblindé 1.80m

Cordon USB type AA M/M - 1,80m
-Câble surblindé avec connecteurs surmoulés....

Livraison: 48 HEURES

Cordon duplex 3 m - Cordon fibre optique MTRJ/SC 62,5/125 - 3.00 m

Cordon duplex 3 m

Cordon fibre optique MTRJ/SC 62,5/125 - 3.00 m
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteur unique MTRJ vers 2 connecteurs carré en plastique SC -Emballage individuel....

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Vert 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Vert - 3,00 m

Cordon RJ45 Vert 3 m

Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Vert - 3,00 m
-CORDON PATCH CAT 5e UTP Cuivre 100 Mhz -Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécif...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Bleu 0,70 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleu - 0,70 m

Cordon RJ45 Bleu 0,70 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleu - 0,70 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Câble Modulaire, 4 conducteurs - Cable modulaire - 4 conducteurs  100m

Câble Modulaire, 4 conducteurs

Cable modulaire - 4 conducteurs 100m
-Câble en 4  conducteurs. -Couleur beige ou noir....

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Orange - 0,15 m

Cordon RJ45 0,15 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Orange - 0,15 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon laplink usb - Cordon laplink usb

Cordon laplink usb

Cordon laplink usb
Spécial transfert de données de PC à PC ou PC à Mac ou Mac à Mac. • Vitesse de transfert maxi : 12 Mbps en USB 1.1, 480 Mbps en USB 2.0 • Aut...

Livraison: 48 HEURES

Cordon caméra de surveillance 30m - Cordon BNC 75 ohms - 30 m

Cordon caméra de surveillance 30m

Cordon BNC 75 ohms - 30 m
-Cordon de liaison pour caméra de vidéo surveillance analogique à faible perte.-Câble KX6 impédance 75 Ohms-Connecteur BNC Male...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Noir 0,70 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir - 0,70 m

Cordon RJ45 Noir 0,70 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir - 0,70 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Rouge 0,70 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge - 0,70 m

Cordon RJ45 Rouge 0,70 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge - 0,70 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon VGA, SVGA 15m - Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 15.00m

Cordon VGA, SVGA 15m

Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 15.00m
-Câble écran multi-coaxial haute qualité avec 14 fils connectés pour assurer une compatibilité DCC2B (écran Plug & Play)-Équipé de ferrites po...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique 5 m - Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 5.00 m

Cordon fibre optique 5 m

Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 5.00 m
-Jarretière optique à connectique ronde en métal ST -Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteurs céramique. -Emballage individ...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 blindé - Cordon RJ45 - patch FTP CAT 6 - 7,00 m

Cordon RJ45 blindé

Cordon RJ45 - patch FTP CAT 6 - 7,00 m
-Certifié Catégorie 6-Livré en sachet plastique individuel-Ecranté - Blindage feuillard AluOptions : -Cordon RJ45 patch FTP CAT 6 - 0,50 m  -Cord...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Noir 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir - 0,15 m

Cordon RJ45 Noir 0,15 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir - 0,15 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon caméra de surveillance 10m - Cordon BNC 75 ohms - 10 m

Cordon caméra de surveillance 10m

Cordon BNC 75 ohms - 10 m
-Cordon de liaison pour caméra de vidéo surveillance analogique à faible perte.-Câble KX6 impédance 75 Ohms-Connecteur BNC Male...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Rouge 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge - 0,15 m

Cordon RJ45 Rouge 0,15 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge - 0,15 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Vert 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert - 0,30 m

Cordon RJ45 Vert 0,30 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert - 0,30 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Câble audio 1.80 m - Cable audio 7.1 avec 6 jack 3,5 stéréo - Male/Male 1,80 m

Câble audio 1.80 m

Cable audio 7.1 avec 6 jack 3,5 stéréo - Male/Male 1,80 m
-Cordon combiné pour liaison audio 5.1 ou 7.1 -connecteurs Jack 3,5 stéréo -Prise bleue : entrée ligne -Prise rose : entrée microphone -Pri...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Bleu 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Bleu - 3,00 m

Cordon RJ45 Bleu 3 m

Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Bleu - 3,00 m
-CORDON PATCH CAT 5e UTP Cuivre 100 Mhz -Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécif...

Livraison: 48 HEURES

Câble d'alimentation 24v - Cordon d'alimentation 24V

Câble d'alimentation 24v

Cordon d'alimentation 24V
Cordon d'alimentation 24V....
Cables telephone portable - Connectivité, partage, adaptation, chargement, et transfert de données

Cables telephone portable

Connectivité, partage, adaptation, chargement, et transfert de données
Nous vous proposons un ensemble de cables telephone portable, vous permettant des solutions très appréciables de connectivité, partage, adaptati...
Câble Ethernet - Longueur (m) : 1 – 2 – 5

Câble Ethernet

Longueur (m) : 1 – 2 – 5
Le câble Ethernet a été conçu pour acheminer les données de et vers votre ordinateur. Il reste la solution la plus sure pour télécharge...
Cordon d’alimentation ordinateur - Toutes les tailles

Cordon d’alimentation ordinateur

Toutes les tailles
Ce câble d'alimentation avec prise secteur 2 pôles + terre mâle vers CEI femelle est destiné au raccordement de tous les périphériques PC. ...
Cable modulaire 6 cond. 100m - Cable modulaire 6 cond. 100m

Cable modulaire 6 cond. 100m

Cable modulaire 6 cond. 100m
Câble en 4, 6 ou 8 conducteurs. Couleur beige ou noirMinimum de commande : 90 euros h.t Frais de port 20 euros. Franco 300 euros....

Livraison: 48 HEURES

Cordon VGA, SVGA , 3m - Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 3.00m

Cordon VGA, SVGA , 3m

Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 3.00m
-Câble écran multi-coaxial haute qualité avec 14 fils connectés pour assurer une compatibilité DCC2B (écran Plug & Play)-Équipé de ferrites po...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Rouge 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Rouge - 3,00 m

Cordon RJ45 Rouge 3 m

Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Rouge - 3,00 m
-CORDON PATCH CAT 5e UTP Cuivre 100 Mhz -Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécif...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Violet 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Violet - 0,30 m

Cordon RJ45 Violet 0,30 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Violet - 0,30 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Violet 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Violet - 0,15 m

Cordon RJ45 Violet 0,15 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Violet - 0,15 m
Cordon RJ45 Violet 0,15 m-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en ...

Livraison: 48 HEURES

Multiprises - Prises surtention emi/rfi - RJ11

Multiprises

Prises surtention emi/rfi - RJ11
Protection optimale contre la foudre et les surtensions.- 5 prises 10/16A+T avec interrupteur lumineux- Filtrage EMI/RFI- Protection tel/fax/modem :...

Livraison: 48 HEURES

Cordon antenne TV 10m - Cordon antenne TV Male Femelle - 10m

Cordon antenne TV 10m

Cordon antenne TV Male Femelle - 10m
-Câble pour raccorder une prise TV murale à une télévision , peut servir de rallonge pour une antenne intérieure-Connecteur 9,5 mm...

Livraison: 48 HEURES

Cordon duplex en fibre multimode 1 m - Cordon fibre optique MTRJ/MTRJ 62,5/125 - 1.00 m

Cordon duplex en fibre multimode 1 m

Cordon fibre optique MTRJ/MTRJ 62,5/125 - 1.00 m
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteur unique MTRJ vers MTRJ -Fiche de test pour chaque cordon. -Emballage individuel....

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 patch UTP 2 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT5e alu / cuivre - 2,00 m

Cordon RJ45 patch UTP 2 m

Cordon RJ45 patch UTP CAT5e alu / cuivre - 2,00 m
-CORDON PATCH CAT 5e UTP Alu / Cuivre 100 Mhz-CORDON BUDGET-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sach...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e - 3,00 m

Cordon RJ45 3 m

Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e - 3,00 m
-CORDON PATCH CAT 5e UTP Cuivre 100 Mhz -Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécif...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Orange 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Orange - 0,30 m

Cordon RJ45 Orange 0,30 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Orange - 0,30 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon antenne TV 2m - Cordon antenne TV Male Femelle-2m

Cordon antenne TV 2m

Cordon antenne TV Male Femelle-2m
-Câble pour raccorder une prise TV murale à une télévision-Connecteur 9,5 mm...

Livraison: 48 HEURES

Cordon caméra de vidéo surveillance 5m - Cordon BNC 75 ohms - 5 m

Cordon caméra de vidéo surveillance 5m

Cordon BNC 75 ohms - 5 m
-Cordon de liaison pour caméra de vidéo surveillance analogique à faible perte.-Câble KX6 impédance 75 Ohms-Connecteur BNC Male...

Livraison: 48 HEURES

Cordon VGA, SVGA 50m - Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 50.00m

Cordon VGA, SVGA 50m

Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 50.00m
-Câble écran multi-coaxial haute qualité avec 14 fils connectés pour assurer une compatibilité DCC2B (écran Plug & Play)-Équipé de ferrites ...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique 10 m - Cordon fibre optique ST/SC 62,5/125 - 10.00 m

Cordon fibre optique 10 m

Cordon fibre optique ST/SC 62,5/125 - 10.00 m
-Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC vers ronde métallique ST-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteurs cérami...

Livraison: 48 HEURES

Cordon caméra de surveillance 15m - Cordon BNC 75 ohms - 15 m

Cordon caméra de surveillance 15m

Cordon BNC 75 ohms - 15 m
-Cordon de liaison pour caméra de vidéo surveillance analogique à faible perte.-Câble KX6 impédance 75 Ohms-Connecteur BNC Male...

Livraison: 48 HEURES

Cordon caméra de surveillance 20m - Cordon BNC 75 ohms - 20 m

Cordon caméra de surveillance 20m

Cordon BNC 75 ohms - 20 m
-Cordon de liaison pour caméra de vidéo surveillance analogique à faible perte.-Câble KX6 impédance 75 Ohms-Connecteur BNC Male...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique 1 m - Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 1.00 m

Cordon fibre optique 1 m

Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 1.00 m
-Jarretière optique à connectique ronde en métal ST-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteurs céramique. -Emballage individuel....

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Bleu 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleu - 0,30 m

Cordon RJ45 Bleu 0,30 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleu - 0,30 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cable modulaire 8 cond. le metre - Cable modulaire 8 cond. le metre

Cable modulaire 8 cond. le metre

Cable modulaire 8 cond. le metre
Câble en 4, 6 ou 8 conducteurs. Couleur beige ou noir.Minimum de commande : 90 euros h.t Frais de port 20 euros. Franco 300 euros....

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Jaune 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Jaune - 3,00 m

Cordon RJ45 Jaune 3 m

Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Jaune - 3,00 m
-CORDON PATCH CAT 5e UTP Cuivre 100 Mhz -Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécif...

Livraison: 48 HEURES

Adaptateur RCA femelle / jack mâle stéréo - Adaptateur SK 169-S

Adaptateur RCA femelle / jack mâle stéréo

Adaptateur SK 169-S
Adaptateur RCA femelle / jack mâle stéréo Adaptateur SK 169-S Notre societé fait figure de référence tant la qualité “suisse” de ses prod...
Adaptateur RCA femelle / jack 6,35 mâle mono - Adaptateur SK 169-M

Adaptateur RCA femelle / jack 6,35 mâle mono

Adaptateur SK 169-M
Adaptateur RCA femelle / jack 6,35 mâle mono Adaptateur SK 169-M Notre societé fait figure de référence tant la qualité “suisse” de ses pro...
2 RCA femelle / 1 RCA mâle - SK502

2 RCA femelle / 1 RCA mâle

SK502
2 RCA femelle / 1 RCA mâle SK502 Notre societé fait figure de référence tant la qualité “suisse” de ses produits a depuis nombre d’année...
Harting 16 mâle à levier/fiche Legrand Femelle 8 circuits - HL 16FL8

Harting 16 mâle à levier/fiche Legrand Femelle 8 circuits

HL 16FL8
Harting 16 mâle à levier/fiche Legrand Femelle 8 circuits HL 16FL8 Notre societé fait figure de référence tant la qualité “suisse” de ses ...
Cordon RJ45 Noir 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir - 0,30 m

Cordon RJ45 Noir 0,30 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir - 0,30 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Fiche plastique mâle 2P+T - FPM

Fiche plastique mâle 2P+T

FPM
Fiche plastique mâle 2P+T FPM Notre societé fait figure de référence tant la qualité “suisse” de ses produits a depuis nombre d’années, ...
Cordon duplex 2 m - Cordon fibre optique MTRJ/ST 62,5/125 - 2.00 m

Cordon duplex 2 m

Cordon fibre optique MTRJ/ST 62,5/125 - 2.00 m
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteur unique MTRJ vers 2 connecteurs rond en métal ST -Emballage individuel....

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Vert 0,70 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert - 0,70 m

Cordon RJ45 Vert 0,70 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert - 0,70 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Rouge 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge - 0,30 m

Cordon RJ45 Rouge 0,30 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge - 0,30 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon Audio 1 stéréo, 2 RCA - Cordon Audio 1 stéréo/2 RCA - 1,50 m

Cordon Audio 1 stéréo, 2 RCA

Cordon Audio 1 stéréo/2 RCA - 1,50 m
-CORDON 2xRCA M/M : Cordon AUDIO STEREO RCA M/M pour raccorder des périphériques audio avec connecteur RCA.-CORDON JACK M/M : Cordon AUDIO JACK M/M ...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Bleu 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleu - 0,15 m

Cordon RJ45 Bleu 0,15 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleu - 0,15 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique 3 m - Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 3.00 m

Cordon fibre optique 3 m

Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 3.00 m
-Jarretière optique à connectique ronde en métal ST-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteurs céramique. -Emballage individuel....

Livraison: 48 HEURES

Cordon duplex en fibre multimode 3 m - Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 3.00 m

Cordon duplex en fibre multimode 3 m

Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 3.00 m
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC -Emballage individuel....

Livraison: 48 HEURES

Cordon duplex en fibre multimode 2 m - Cordon fibre optique MTRJ/MTRJ 62,5/125 - 2.00 m

Cordon duplex en fibre multimode 2 m

Cordon fibre optique MTRJ/MTRJ 62,5/125 - 2.00 m
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteur unique MTRJ vers MTRJ -Fiche de test pour chaque cordon. -Emballage individuel....

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 Vert 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert - 0,15 m

Cordon RJ45 Vert 0,15 m

Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert - 0,15 m
-CORDON PATCH CAT 5e FTP Cuivre 100 Mhz-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en sachet individuelSpécifi...

Livraison: 48 HEURES

Cordon RJ45 patch FTP 1m - Cordon RJ45 patch FTP CAT5e alu / cuivre - 1,00 m

Cordon RJ45 patch FTP 1m

Cordon RJ45 patch FTP CAT5e alu / cuivre - 1,00 m
  -CORDON PATCH CAT 5e FTP Alu / Cuivre 100 Mhz-CORDON BUDGET-Cordon répondant à la catégorie CAT 5e -Testé par nos soins à 100 Mhz-Livré en s...

Livraison: 48 HEURES

Câble audio 3 m - Câble audio 7.1 avec 6 jack 3,5 stéréo - Male/Male 3 m

Câble audio 3 m

Câble audio 7.1 avec 6 jack 3,5 stéréo - Male/Male 3 m
-Cordon combiné pour liaison audio 5.1 ou 7.1 -Connecteurs Jack 3,5 stéréo -Prise bleue : entrée ligne -Prise rose : entrée microphone -Pri...

Livraison: 48 HEURES

Cordon VGA, SVGA 20m - Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 20.00m

Cordon VGA, SVGA 20m

Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 20.00m
-Câble écran multi-coaxial haute qualité avec 14 fils connectés pour assurer une compatibilité DCC2B (écran Plug & Play)-Équipé de ferrites po...

Livraison: 48 HEURES

Cordon caméra de surveillance 25m - Cordon BNC 75 ohms - 25 m

Cordon caméra de surveillance 25m

Cordon BNC 75 ohms - 25 m
-Cordon de liaison pour caméra de vidéo surveillance analogique à faible perte.-Câble KX6 impédance 75 Ohms-Connecteur BNC Male...

Livraison: 48 HEURES

Cordon instrument de musique - Cordon instrument de musique Jack 6,35 - Male/Male 5 m

Cordon instrument de musique

Cordon instrument de musique Jack 6,35 - Male/Male 5 m
Cordon instrument de musique- Câble extra souple pour instrument de musique (pour guitare)- Diamètre câble extérieur 6 mm- Section : 0,12 mm x 30 ...

Livraison: 48 HEURES

Cordon antenne TV 5m - Cordon antenne TV Male Femelle - 5m

Cordon antenne TV 5m

Cordon antenne TV Male Femelle - 5m
-Câble pour raccorder une prise TV murale à une télévision-Connecteur 9,5 mm...

Livraison: 48 HEURES

Cordon VGA, SVGA 5m - Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 5.00m

Cordon VGA, SVGA 5m

Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 5.00m
-Câble écran multi-coaxial haute qualité avec 14 fils connectés pour assurer une compatibilité DCC2B (écran Plug & Play)-Équipé de ferrites po...

Livraison: 48 HEURES

Cordon caméra de surveillance - Cordon BNC 75 ohms - 1 m

Cordon caméra de surveillance

Cordon BNC 75 ohms - 1 m
-Cordon de liaison pour caméra de vidéo surveillance analogique à faible perte.-Câble KX6 impédance 75 Ohms-Connecteur BNC Male...

Livraison: 48 HEURES

Cordon Vidéo RCA 1.80m - Cordon Vidéo RCA M/M - 1,80m

Cordon Vidéo RCA 1.80m

Cordon Vidéo RCA M/M - 1,80m
- Câble liaison composite.- Câble 75 ohms....

Livraison: 48 HEURES

Harting 16 mâle à levier/fiche Legrand Femelle 6 circuits - HL 16FL6

Harting 16 mâle à levier/fiche Legrand Femelle 6 circuits

HL 16FL6
Harting 16 mâle à levier/fiche Legrand Femelle 6 circuits HL 16FL6 Notre societé fait figure de référence tant la qualité “suisse” de ses ...

Site de confiance

1 M de devis transmis
200.000 équipements