Cable et rallonge


44 Produits
Nos meilleures offres
Cordon VGA, SVGA - Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 1.80m
Cordon VGA, SVGA HD15M/M Premium Quality - 1.80m
Ce cordon permet le transfert des signaux analogiques d'un ordinateur muni d'un port VGA à un écran muni d'un port VGA. Câbl...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 11600927
9.18€ HT
Cordon RJ45 Bleu 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Bleu - 3,00 m
Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Bleu - 3,00 m
...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 4244852
2.20€ HT
Cordon RJ45 Rouge 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquence...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 8621947
1.57€ HT
Cordon RJ45 Violet 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Violet
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Violet
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquence...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 7404538
1.57€ HT
Cordon RJ45 Bleu 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleum
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleum
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquence...

Livraison: 48 (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 8677903
1.57€ HT
Cordon RJ45 Bleu 0,70 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquence...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 1672133
2.13€ HT
Cordon fibre optique 2 m - Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 2.00 m
Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 2.00 m
Notre cordon fibre optique ST/ST 62,5/125  idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 993511
12.88€ HT
Cordon antenne TV 10m - Cordon antenne TV Male Femelle - 10m
Cordon antenne TV Male Femelle - 10m
Le cordon mâle / femelle accessoire indispensable pour profiter de votre écran plat, le câble antenne TV s’adapte à vos b...

Livraison: 48h (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 5717705
6.13€ HT
Cordon RJ45 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Orange - 0,15 m
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Orange - 0,15 m
...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 3251705
1.32€ HT
Cordon RJ45 Rouge 0,70 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge - 0,70 m
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge - 0,70 m
...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 3021936
2.13€ HT
Cordon antenne Satellite - Cordon antenne Satellite
Cordon antenne Satellite
...

Livraison: 48 h (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 3370226
7.29€ HT
Cordon RJ45 Vert 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Vert
Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Vert
Notre câble RJ45 vert utilisé pour le téléphone et les réseaux informatiques. De catégorie 5e vert  pour réseau Ethern...

Livraison: 24h (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 7443861
2.20€ HT
Câble d'alimentation 24v - Cordon d'alimentation 24V
Cordon d'alimentation 24V
Cordon d'alimentation 24V....
Code fiche : 9441345
Prix sur demande
Cables telephone portable - Connectivité, partage, adaptation, chargement, et transfert de données
Connectivité, partage, adaptation, chargement, et transfert de données
Nous vous proposons un ensemble de cables telephone portable, vous permettant des solutions très appréciables de connectivité, partage, adaptati...
Code fiche : 14516592
Prix sur demande
Cordon d’alimentation ordinateur - Toutes les tailles
Toutes les tailles
Ce câble d'alimentation avec prise secteur 2 pôles + terre mâle vers CEI femelle est destiné au raccordement de tous les périphériques PC. ...
Code fiche : 9329373
Prix sur demande
Câble Ethernet - Longueur (m) : 1 – 2 – 5
Longueur (m) : 1 – 2 – 5
Le câble Ethernet a été conçu pour acheminer les données de et vers votre ordinateur. Il reste la solution la plus sure pour télécharge...
Code fiche : 2430513
Prix sur demande
Cordon RJ45 blindé - Cordon RJ45
Cordon RJ45
...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 6726697
2.70€ HT
Cordon RJ45 Rouge 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Rouge
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquences...

Livraison: 48h (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 6629822
1.32€ HT
Cordon RJ45 Violet 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Violet
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Violet
...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 6746369
1.32€ HT
Cordon RJ45 Rouge 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Rouge - 3,00 m
Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Rouge - 3,00 m
Notre câble RJ45 catégorie 5e économique FTP 100MHz droit Noir pour réseau Ethernet. Répond aux normes les plus exigente...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 6848320
2.20€ HT
Cordon RJ45 patch UTP 2 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT5e alu / cuivre - 2,00 m
Cordon RJ45 patch UTP CAT5e alu / cuivre - 2,00 m
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquences...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 6046074
1.11€ HT
Cordon fibre optique 5 m - Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125
Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125
Notre cordon fibre optique ST/ST 62,5/125  idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 3895669
18.58€ HT
Cordon RJ45 Noir 0,70 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir - 0,70 m
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir - 0,70 m
Notre câble RJ45 catégorie 5e économique FTP 100MHz droit Noir pour réseau Ethernet. Répond aux normes les plus exigentes pour que vous puissie...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 3549203
2.13€ HT
Cordon RJ45 Jaune 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Jaune
Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e Jaune
Notre câble RJ45 jaune  utilisé pour le téléphone et les réseaux informatiques. De catégorie 5e vert  pour réseau E...

Livraison: 48h (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 10076739
2.20€ HT
Cordon caméra de surveillance 20m - Cordon BNC 75 ohms
Cordon BNC 75 ohms
Notre câble avec connectiques mâles, utilisé dans les installations vidéo ou de vidéosurveillance. Le câble se compos...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 8974168
32.74€ HT
Cordon duplex 2 m - Cordon fibre optique MTRJ/ST
Cordon fibre optique MTRJ/ST
Notre cordon fibre optique idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de...

Livraison: 48 (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 9571781
21.93€ HT
Cordon duplex en fibre multimode 3 m - Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 3.00 m
Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 3.00 m
La jarretière optique multimode en 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. S...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 11877395
24.28€ HT
Cordon RJ45 3 m - Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e
Cordon RJ45 patch UTP CAT 5e
Notre câble RJ45 catégorie 5e économique FTP 100MHz droit Noir pour réseau Ethernet. Répond aux normes les plus exigente...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 11436417
2.20€ HT
Cordon RJ45 Noir 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquence...

Livraison: 48 (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 10475510
1.57€ HT
Harting 16 mâle à levier/fiche Legrand Femelle 8 circuits - HL 16FL8
HL 16FL8
Harting 16 mâle à levier/fiche Legrand Femelle 8 circuits HL 16FL8 Notre societé fait figure de référence tant la qualité “suisse” de ses ...
Code fiche : 10429296
Cordon RJ45 Vert 0,70 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert - 0,70 m
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert - 0,70 m
Ce cordon réseau RJ45 ,vous permet de transmettre des données à des fréquences jusqu'à 250 MHz, et à des débits jusqu'à...

Livraison: 24 (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 10998282
2.13€ HT
Cordon fibre optique 10 m - Cordon fibre optique ST/SC
Cordon fibre optique ST/SC
Notre cordon fibre optique idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de...

Livraison: 48h (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 11422049
23.38€ HT
Cordon RJ45 Vert 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquen...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 12202946
1.32€ HT
Cordon antenne TV 5m - Cordon antenne TV Male Femelle - 5m
Cordon antenne TV Male Femelle - 5m
Le cordon mâle / femelle accessoire indispensable pour profiter de votre écran plat, le câble antenne TV s’adapte à vos besoins et à votre int...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 15841499
3.78€ HT
Cordon antenne TV 2m - Cordon antenne TV Male Femelle-2m
Cordon antenne TV Male Femelle-2m
Le cordon mâle / femelle accessoire indispensable pour profiter de votre écran plat, le câble antenne TV s’adapte à vos besoins et à votre int...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 10792817
2.29€ HT
Cordon fibre optique 3 m - Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 3.00 m
Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125 - 3.00 m
Notre cordon fibre optique ST/ST 62,5/125  idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur...

Livraison: 48h (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 12076898
14.98€ HT
Cordon RJ45 Vert 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Vert
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquence...

Livraison: 48h (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 547148
1.57€ HT
Cordon RJ45 Noir 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Noir
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquence...

Livraison: 48 (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 3524758
1.32€ HT
Cordon Audio 1 stéréo, 2 RCA - Cordon Audio 1 stéréo/2 RCA
Cordon Audio 1 stéréo/2 RCA
Le câble audio stéréo  permet de connecter un smartphone ou une tablette à un ensemble Home Cinema pour profiter d'un son stéréo. Dispose not...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 12388874
1.84€ HT
Cordon RJ45 Orange 0,30 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Orange
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Orange
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquence...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 12395351
1.57€ HT
Cordon RJ45 patch FTP 1m - Cordon RJ45 patch FTP CAT5e alu
Cordon RJ45 patch FTP CAT5e alu
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquences...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 16303766
1.11€ HT
Cordon fibre optique 1 m - Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125
Cordon fibre optique ST/ST 62,5/125
Notre cordon fibre optique ST/ST 62,5/125  idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur...

Livraison: 48h (Délais rallongés en période estivale)

Code fiche : 8828618
11.23€ HT
Cordon RJ45 Bleu 0,15 m - Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleu
Cordon RJ45 patch FTP CAT 5e Bleu
Ce cordon réseau RJ45 compatible avec la catégorie CAT.5e Classe D, vous permet de transmettre des données à des fréquen...

Livraison: 48 (Délais pouvant être rallongés en période estivale)

Code fiche : 13060360
1.32€ HT
Rallonge orientable pour bras aspirant - Rallonge flexible pour extension totale jusqu'à 9 mètres
Rallonge flexible pour extension totale jusqu'à 9 mètres
La rallonge orientable pour bras aspirant est un accessoire conçu pour un système d'aspiration localisée et d'extraction de polluants et fumées d'...
Code fiche : 23391527
Prix sur demande

Site de confiance

1 M de devis transmis
200.000 équipements
reflex