Cordon fibre optique 5m

Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 5.00 m

Code fiche produit : 15979747
Cordon fibre optique 5m-Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 5.00 m

-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC -Emballage individuel.   ... Lire la suite

check 8.5€ HT
checkCommande minimum: non
checkLivraison: 48 HEURES
checkGarantie:

Poser une question sur Cordon fibre optique 5m

Besoin d'un complément d'information sur notre produit?
Posez votre question, notre expert ou la communauté vous répondront en ligne !
Votre contribution profitera directement aux autres visiteurs.






Posez votre question
Partager avec un collegue
Déjà consultés



    -Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
    -Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC
    -Emballage individuel.
     





    Choisir mon produit
    ^
    Réf. TC Libellé Unité Prix HT Quantité Ajouter au panier
    281144936 Cordon fibre optique 5m 26.68 €
    Infos réf. produit Qté
    • Référence :
      281144936
    • Libellé :
      Cordon fibre optique 5m
    • Unité
    • Prix HT :
      26.68€
    Questions réponses utilisateurs
    ^
    Il vous manque une information sur la fiche technique ?
    Posez votre question sur le produit Cordon fibre optique 5m. Techni-Contact, ou l'un de ses utilisateurs vous répondront.
    Mon compteMon compte
    S'identifier
    S'inscrire

    Mon panier Mon Panier
    0 article ..................... 0€ HT