Cordons fibre optique

Télécharger le catalogue
5 produits
Trier par :

Cordon fibre optique 1m

Cordon fibre optique ST/LC 62,5/125 - 1M
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST -Emballage individuel.   ...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique 1m - Cordon fibre optique ST/LC 62,5/125 - 1M
à partir de : 20.68€ HT

Cordon fibre optique 3m

Cordon fibre optique LC/LC 62,5/125 - 3m
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC -Emballage individuel.   ...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique 3m - Cordon fibre optique LC/LC 62,5/125 - 3m
à partir de : 24.73€ HT

Cordon fibre optique 5m

Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 5.00 m
-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC -Emballage individuel.   ...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique 5m - Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 5.00 m
à partir de : 26.68€ HT

Cordon fibre optique Multimode 3m

Cordon fibre optique
  -Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. -Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST -Emballage individuel. ...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique Multimode 3m - Cordon fibre optique
à partir de : 25.18€ HT

Cordon fibre optique multimode 1m

Cordon fibre optique MTRJ/MTRJ 62,5/125 - 1.00 m
...

Livraison: 48 HEURES

Cordon fibre optique multimode 1m - Cordon fibre optique MTRJ/MTRJ 62,5/125 - 1.00 m
à partir de : 23.72€ HT
5 produits
Trier par :
Mon compteMon compte
S'identifier
S'inscrire

Mon panier Mon Panier
0 article ..................... 0€ HT